Dulce Olas
| Wi-Fi | Бассейн Небольшой глубокий бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Катание на лошадях Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Пешие прогулки | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Отель Dulce Olas Cabo Matapalo расположен всего в 3 км от Плайи Пан Дульсе и предлагает Wi-Fi на всей территории, а также парковку.
Этот гостевой дом находится почти в 10 минутах езды от Плайи Тамалес. Примерно в 3,1 км вы найдете Касу Бамбу Бич Резорт.
Для удобства гостей в номерах предусмотрена мини-кухня. Здесь вы можете наслаждаться видом на бассейн.
- Местные достопримечательности
- Плайя Сомбреро1360 км
- Playa Sombrero Beach1754 км
- Playa Pan Dulce3564 км
- Плайя Колорадо4634 км
- Playa Matapalo3773 км
- Плайя Тамалес2752 км
- Whales Rocks4071 км
- Каса Бамбу Бич Резорт3477 км
- Rocas Ballenas4507 км
- Playa Pan de Azucar3549 км
- Аэропорты
- Аэропорт Пуерто Джименез16 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Личный пляж
Спорт и отдых
- Небольшой глубокий бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Рыбалка
Услуги
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Терраса
- Садовая мебель
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности стоит посетить недалеко от отеля Dulce Olas?
Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем Dulce Olas есть Плайя Сомбреро и Плайя Пан Дульсе, расположенные менее чем в 1 км от помещения, и в 3 км соответственно. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Dulce Olas?
Гости отеля Dulce Olas оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Dulce Olas?
Покинуть отель Dulce Olas нужно до 10:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Dulce Olas?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Dulce Olas.